Группа №10

Группа №10

среда, 25 октября 2017 г.


        Конкурс " Осенние фантазии"


Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Сколько ярких красок природы можно увидеть осенью. Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами природы, а кто-то может не заметить ярких гроздей рябин, яркой листвы на деревьях. Богат душой тот, кто умеет видеть эту прелесть.

В нашем детском саду  ежегодная выставка совместного творчества детей и родителей, ребята экспериментируют с собранными в парке, лесу, на содовых участках материалом, превращая веточки и листья в произведение искусств.  Яркие краски осени поражают воображение не только ребят, но и взрослых.     Здесь можно увидеть красивые цветочные композиции, композиции из природного материала и просто экспонаты « Урожая"
Для поделок щедро осень                                                                                                      Нам с деревьев шишки сбросит,                                                                       
Желуди, каштаны.                                                                                                                   Наши руки не для скуки,                                                                                                  
Все умеют наши руки!                                                                                           Интересные дела Осень детям принесла!
Огромное спасибо всем участникам конкурса за маленькое чудо. Осень запомнится нам своими насыщенными, яркими, теплыми красками. Мы уверены, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагога.
Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.



Комментариев нет:

Отправить комментарий